Login / Logout Impressum Kontakt Sitemap Suche Hilfe Redaktion Mail Druckvorschau

Die Besetzung des Vorstandes der Erntefestvereinigung

Folgende Auflistung gibt Aufschluß über die Besetzung der einzelnen Ämter des Vorstandes:

Seit 2017

1.Vorsitzender

Renate Werner

2.Vorsitzender

Emanuel Imhülse

Kassenwart

Sabrina von Thun

Schriftführerin

Yvonne Lütjen

stellvertr. Schriftführerin

Caroline Grimm

 

ab 2015

1.Vorsitzender

Renate Werner

2.Vorsitzender

Stefan Grimm

Kassenwart

Sabrina von Thun

Schriftführerin

Yvonne Lütjen

stellvertr. Schriftführerin

Caroline Grimm


29.03.2006 - ???

1.Vorsitzender

Horst Werner

2.Vorsitzender

Helmut Tietjen


Kassenwart

Jan Büntemeyer

Schriftführerin

Gertrud Wink


23.02.2005 - 29.03.2006

1.Vorsitzender

Horst Werner

2.Vorsitzender

Karin Blanken


Kassenwartin

Karin Blanken

Schriftführerin

Stephanie Birkhof


30.10.2002 - 23.02.2005

1.Vorsitzender

Horst Werner

2.Vorsitzender

Karin Blanken


Kassenwartin

Erika Janßen

Schriftführerin

Stephanie Birkhof


05.10.2001 – 30.10.2002

1.Vorsitzender

Horst Werner

2.Vorsitzender

Karin Blanken

Kassenwartin

Erika Janßen

Schriftführerin

Wilma Blanken


10.11.1998 – 25.10.2001

1.Vorsitzender

Horst Werner

2.Vorsitzender

Helmut Tietjen

Kassenwartin

Erika Janßen

Schriftführerin

Wilma Blanken


12.03.1993 - 10.11.1998

1.Vorsitzender

Helmut Jaschkowske

2.Vorsitzender

Horst Werner

Kassenwart

Jürgen Schriefer

Schriftführerin

Wilma Blanken


25.05.1990 - 12.03.1993

1.Vorsitzender

Helmut Jaschkowske

2.Vorsitzender

Horst Werner

Schriftführerin & Kassenwart

Wilma Blanken


05.08.1988 - 25.05.1990

1.Vorsitzender

Helmut Jaschkowske

2.Vorsitzender

Horst Werner

Schriftführer & Kassenwart

Eckhard Adam


24.01.1986 - 05.08.1988

1.Vorsitzender

Irmgard Lütjen

2.Vorsitzender

Helmut Jaschkowske

Schriftführer & Kassenwart

Eckhard Ada

 

07.03.1975 - 24.01.1986

1.Vorsitzender

Hans Bremert

2.Vorsitzender

Irmgard Lütjen

Schriftführer & Kassenwart

Eckhard Adam


1974 - 1975

1.Vorsitzender

Hans Bremert

2.Vorsitzender

Irmgard Lütjen

2 Beisitzende

Hermann Prigge & Helmut Imhülse


1970 - 1974

1.Vorsitzender

Dietrich Gercke

2.Vorsitzender

Hans Bremert

Schriftführer

D. Fischer